Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День учителя. Это особенный день для каждого человека. Все мы учились в школе, у каждого был свой любимый учитель, и всю жизнь мы с теплотой и благодарностью вспоминаем своих педагогов, внимательных и строгих, помогавших нам постигать знания и жизненную мудрость, причастных к нашим первым победам.

Сегодня, 5 октября, в  администрации  Кизилюртовского района традиционно состоялось торжественное награждение работников Управления образования благодарственными письмами и букетами цветов.

С  теплыми словами признательности и поздравлениями  с профессиональным праздником обратился к приглашенным начальник Управления образования района Рустам Татарханов. "Уважаемые коллеги! От имени главы района Магомеда Шабанова  и от себя лично позвольте поздравить вас с профессиональным праздником - Днем учителя! Желаю вам здоровья, новых успехов, благополучия и всего самого наилучшего!",- сказал начальник УО.

 

Со словами поздравлений к  своим коллегам обратилась и председатель райкома профсоюза работников образования Динара Шемеева.

За добросовестный труд, профессионализм, компетентность и заслуги в сфере образования Благодарственным письмом  Управления образования Кизилюртовского района и районной  организации профсоюза удостоены  заместитель начальника Управления образования Зумруд Шуайпова, руководитель учебно - методического центра УО Сабина Мульдарова, методисты УО Айшат Нурмагомедова, Мариям  Исраилова, Хадижат Саидова, Хадижат Садулаева, Элиза Шапиева и  делопроизводитель УО  Оксана Гасанова.

Не был оставлен без внимания и труд учителей главой Кизилюртовского района, Управлением образования Кизилюртовского района и райкомом профсоюза работников просвещения. Каждый  из 23-х коллективов образовательного учреждения, а также 8 учреждений дополнительного образования Кизилюртовского района были отмечены ими Благодарственным письмом и праздничным тортом.

 

 

 

5 октября 2020 г.
Опубликовано в разделе «Образование»